公告栏>>更多
热点事项
  • 建议类45.93%
  • 投诉类45.92%
  • 表扬类4.78%
  • 咨询类1.62%
  • 其   它1.74%
友情链接
您当前所在的位置: 热线首页 > 结果查询 > 结果明细

连州市东陂镇办理二手房买卖职能部门地址的咨询

事项时间: 2017-09-03 20:25:41.0 处理部门: 连州市热线办
订单来源: 电话 订单类别: 咨询类
事项内容: 市民咨询:市民在连州市东陂镇购买了一套二手房。
望告知连州市东陂镇办理二手房买卖手续职能部门的详细地址。
处理状态: 归档
处理结果: 经核查,二手房买卖手续在连州市星河路聚源大厦一楼行政服务中心15号窗口办理。窗口联系电话:6620310;不动产登记中心详细地址是:连州市北湖路38号,电话:6627779。