公告栏>>更多
热点事项
  • 建议类45.93%
  • 投诉类45.92%
  • 表扬类4.78%
  • 咨询类1.62%
  • 其   它1.74%
友情链接
您当前所在的位置: 热线首页 > 结果查询

结果查询

处理部门 事项主题 处理情况
连州市住房和城乡规划建设局 连州市东陂镇办理二手房买卖职能部门地址的咨询 已归档
清城区城市综合管理局 清城区办理运输淤泥证的求助 已归档
连州市卫生和计划生育局 连州市和连南县可否接种二类五联疫苗的求助 已归档
清城区飞来峡镇政府 清城区飞来峡镇高田居委会城南路路灯故障等的投诉 已归档
英德市市场监督管理局 英德市黄花镇如何办理木材厂的求助 已归档
清远市城乡规划局清城分局 清城区城市基础设施配套费征收标准的咨询 已归档
清远市公安局清新分局 如何变更姓名的咨询 已归档
英德市公安局 能否变更行驶证住址信息的咨询 已归档
清城区人力资源和社会保障局 如何开立技能培训中心的咨询 已归档
清城区工商局 如何办理企业机读档案登记的咨询 已归档
清远市交通运输局 清远市网约车实施细则正式方案何时出台的咨询 已归档
清新区热线办 申请婚检时效的咨询 已归档
佛冈县公安局 实习期间驾驶证被违章扣分是否需要重新考试的咨询 已归档
英德市社保基金管理局 英德市职工退休人员长期异地定居住院报销手续的投诉 已归档
清远市人力资源和社会保障局 女职工怀孕期间休假问题的咨询 已归档
清远市国土资源局清新分局 联名房产证一名人员离世是否需要办理房产证除名的咨询 已归档
清远市公安局 悬挂临时车牌的车辆可否在高速公路行驶的咨询 已归档
清远市机构编制委员会办公室 清远市大数据管理中心行政级别等的咨询 已归档
清远市公安局清新分局 如何申请报废车辆手续的咨询 已归档
清城区食品药品监督管理局 举报假饮料是否有奖励的咨询 已归档